Новая коллекция Friends Together

20 Фев 2019

Friends Together — новая коллекция лаков для ногтей BERENICE.

В этой жизни нужно веселиться от души, не унывать и искать новые идеи. Будьте лидером, станьте душой компании и ведите за собой друзей туда, где будет весело и интересно. Но не забывайте уделять время себе, заниматься любимым хобби.

Коллекция Friends Together является уверенным отражением современной жизни, где есть место ночным прогулкам, пикникам, любимым увлечениям, душевным разговорам и романтическим свиданиям. Экстремально насыщенные и богатые лаковые покрытия помогут создать образ современной девушки, которая заряжает окружающих позитивными эмоциями.

Коллекция Friends Together состоит из шести оттенков, которые идеально дополнят как повседневный, так и вечерний образ. Куда бы вы ни отправились, чтобы вы ни задумали — лаки для ногтей BERENICE помогут воплотить самые смелые идеи в жизнь.

Кислородный лак для ногтей BERENICE – это здоровая альтернатива традиционным лакам, блокирующим прохождение кислорода и влаги к ногтевой пластине. Уникальная технология позволила создать коллекцию лаков, которая сохраняет красоту и здоровье ногтей и даёт им возможность дышать. Проникновение влаги и кислорода происходит за счёт инновационного покрытия на основе комплекса из смол нового поколения, нитроцеллюлозы, а также агента-проводника.

Система 5 free гарантирует отсутствие в составе таких вредных ингредиентов как толуол, ДБП, формальдегидные смолы, фталаты и камфора.

Оттенок 91 Morning Cappuccino

Изящный нюдовый оттенок с мельчайшим золотистым шиммером. Теплый и уютный, как утренний капучино, кремовый оттенок для изысканного и элегантного маникюра.

Оттенок 92 Picnic Basket

Воздушная, легкая и изящная красота пастельного оттенка Picnic Basket с намеком на жемчужную завесу приведет в восторг любую девушку. Такой маникюр будет уместен как на пикнике, на встрече с друзьями, так и в офисе.

Оттенок 93 Heartly Talk

Страстный, пылающий оттенок с насыщенным и богатым лаковым покрытием поможет создать маникюр для особенных моментов. Heartly Talk — элегантность на ваших ногтях в прекрасный момент сокровенности.

Оттенок 94 Romantic Dates

Оттенок Romantic Dates из коллекции Friends Together — романтичная история в современном исполнении. Создайте нежный, трогательный образ, дополнив его потрясающе красивым лаком для ногтей.

Оттенок 95 Favourite Hobby

Деликатный нюдовый оттенок Favourite Hobby вызывает чувство умиротворения, расслабленности. Домашний комфорт провоцирует на мечтательность. Уделите время себе, займитесь любимым хобби, насладитесь тишиной и покоем. Favourite Hobby подчеркнет вашу женственность, придаст образу элегантности.

 

Оттенок 96 Night Trip

Насыщенный оттенок Night Trip наполнен магией темноты и тайной полумрака. Иногда самые грандиозные планы выпадают на вечер. Вечер — время для влюбленных, время признаний, романтических ужинов и прогулок в парках. Лак для ногтей Night Trip станет завершающим штрихом как для повседневного образа, так и для особых случаев.