Новая коллекция Haute Couture

20 Янв 2018

Представляем вам коллекцию дышащих лаков для ногтей Haute Cuoture.

Вечная божественная красота, неподвластная времени. Блеск богатых бархатов и атласа. Традиция соответствовать, стандарт красоты, передающий классический вкус.

Вдохновением для создания коллекции Haute Cuoture послужила высокая мода, а именно дорогие изысканные ткани, которые используют модельеры для создания своих коллекций. Потрясающий велюр, нежнейший, как прикосновение весеннего ветерка, батист, бархатистый и роскошный вельвет, великолепный жаккард, парча — символ роскоши и богатства родом из Китая, теплый и утонченный фетр.

Haute Cuoture это не просто что-то уникальное и дорогое. Haute Cuoture считается наивысшим сегментом рынка fashion. Это лучшие в мире модели, создаваемые самыми именитыми Домами моды. Каждая модель уникальна. Каждый наряд стоит баснословных денег, позволить себе такие платья могут даже не все состоятельные люди . Прикоснитесь к миру роскоши и станьте частью мира Haute Cuoture . Каждый оттенок позволит создать изысканный, роскошный маникюр, который подчеркнет ваш идеальный вкус.

Лаки имеют кремовую текстуру с насыщенным цветовым пигментом, благодаря профессиональной кисти идеально наносятся и дарят ногтям глянцевый финиш. Лаки коллекции Haute couture, как и все лаки для ногтей BERENICE, основаны на кислородной формуле, которая пропускает воздух и влагу к ногтевой пластине, тем самым сохраняя красоту и здоровье ногтей. Система 5 Free гарантирует отсутствие в составе вредных компонентов.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв