5 простых правил ухода за ногтями осенью и зимой

16 Ноя 2016

5 простых правил ухода за ногтями осенью и зимой

В холодное время суток из-за смены температуры и авитаминоза сохнут не только волосы и кожа, но и ногти. Несколько советов от ведущих специалистов марки BERENICE помогут восстановить ваши ногти и вернуть им первозданную красоту.

1. Увлажняйте кожу рук
Для этого подойдут увлажняющие или питательные кремы. Наносите крем на кожу рук до полного впитывания по мере необходимости.

2. Удаляйте кутикулу
Осенью и зимой кутикула активнее сохнет, это придаёт маникюры неаккуратный вид и тормозит рост ногтей. Нанесите на кутикулу Cutucle Peeling и через 30 секунд отодвиньте её апельсиновыми палочками Orange Sticks. Регулярное использование
пилинга для кутикулы предотвратит её активный рост.

 

 


3. Увлажняйте кутикулу
Обычный крем может хорошо увлажнять кожу рук, но для кутикулы его действия может быть недостаточно, потому что кутикулапо своей структуре достаточно сухая и грубая. Для увлажнения кутикулы и ногтевой пластины воспользуйтесь специальным маслом, например, Rich Nutritive Oil на основе апельсинового масла и витаминов, оно напитает ногтевую пластину полезными веществами, смягчит кутикулу и придаст маникюру аккуратный вид.
 


4. Используйте защитное покрытие для ногтей

Для ухода за ногтевой пластины и её дополнительного питания попробуйте Pure Gold Hardener, это укрепляющее средство для ногтей, содержащее в составе частицы коллоидного золота. В осенний период с помощью этого средства вы защитите ногтевую пластину от негативных факторов окружающей среды. И помимо этого средство невероятно красиво смотрится и создаёт эффект абсолютно здорового ногтя.

5. Надевайте перчатки
Выходя из дома в холодную погоду одевайте перчатки, они защитят кожу рук и ногти от резких перепадов температур и
обветривания.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв